118

"Ecstasy"

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

1.000 - 2.000

5 Julho 2018

Da série "The Children's Crusade", 1996-1998
Gravura e águatinta pintada à mão sobre papel
Assinada e numerada XIV/XIV A/P
Com carimbo seco da Culford Press

29,5x19,8 cm (mancha/image)