78
E. M. de Melo e Castro (n. 1932-2020) Silvestre Pestana (n. 1949)
Estimativa
250 - 350
22 Março 2017
Valor de Martelo
Decalques e colagem sobre papel
Assinado e datado 76
40x29 cm