410
Duas xilogravuras do "Manual de Caligrafia e Pintura do Estúdio Dez Bambus" (Shizhuzhai shuhua pu)
Estimativa
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
China, séc. XIX
Tinta sobre papel
(emolduradas)
25x29 cm
Arte Asiática