Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

312

Duas molas para papeis Leitão & Irmão

Estimativa

180 - 220

4 Março 2020

Uma gravada com a caravela São Rafael e outra com moeda de 400 Reis de 1807
Contraste de Lisboa, Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives Leitão & Irmão

Diam.: 7 cm
221 g