390
Duas floreiras de parede
Estimativa
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Decoração policromada e relevada representando flores e "laughing boys"
Período Jiaqing (1796-1820)
(faltas, defeitos e restauros)
Alt.: 16 cm