587
Duas escovas
Estimativa
60 - 100
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata
Decoração relevada com cartela
Contraste Javali de Lisboa (1887-1937), de ourives Leitão Irmão, 1ºtítulo e assinado
(sinais de uso, alguns defeitos)