1259
Duas caixas com tampa "Damas séc. XVIII"
Estimativa
40 - 60
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana
Decoração policromada
Europa, Séc. XX
(uma partida e colada e com defeito de cozedura)
Alt.: 19cm (maior)