Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

183

Duas caixas com tampa

Estimativa

15 Julho 2019

Decoração chocolate com reservas policromadas representando motivos florais
(uma tampa com esbeiçadela)

Alt.: 10 cm (maior)