Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

462

Duas caixas com tampa

Estimativa

170 - 220

23 Maio 2018

Decoração "chocolate" com reservas e esmaltes da Família Rosa
representando motivos florais
(restauros e esbeiçadelas)

13,5x12 cm (maior) 12,5x11,5 cm (menor)