149
"Dreamcathcher"
Francisco Queirós (n. 1972)
Estimativa
3.000 - 4.000
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Tríptico
Grafite sobre papel e vieux-chene
Assinada e datada 04 numa das peças
99,5x69,5 cm (x3)