526
Doze Pratos para pão
Estimativa
1.000 - 1.300
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Fundo liso, bordo decorado com aplicação de friso com folhas gravadas
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época. Gravado Joalharia do Carmo
Indicação de 1º Título
Diam.: 12 cm
1271 g