Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

266

Doze pratos para manteiga

Estimativa

220 - 450

25 Outubro 2023

Em prata
Decoração recortada com monograma gravado
Séc. XX (meados)
Marcados, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2
(sinais de uso)

Diam.: 9 cm
615 g