Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

628

Doze pratos marcadores

Estimativa

3.000 - 5.000

11 Dezembro 2019

Lisa com bordo recortado e friso vincado
Contraste de Lisboa, Águia 925/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 27,5 cm
5967 g