1055
Doze facas "Cabo de pistola"
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata
Decoração relevada
Séc. XVIII
Lâminas em aço posteriores
(sinais de uso, pequenos defeitos)
1242 g (total)