55

"Doroteia"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

30.000 - 45.000

7 Junho 2017

Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2007

30x110x85 cm