65
Domingos Oliveira (n. 1950)
Estimativa
900 - 1.200
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Sol
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2010
80x100cm
Nota: Reproduzido no livro - Domingos Oliveira, Poesias - Infância de Pedras, (Estampa 9)