65

Domingos Oliveira (n. 1950)

Estimativa

900 - 1.200

13 Fevereiro 2012

Sol
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2010
80x100cm

Nota: Reproduzido no livro - Domingos Oliveira, Poesias - Infância de Pedras, (Estampa 9)