201
Domingos Oliveira (n. 1950)
Estimativa
2.500 - 3.500
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Merendeiro
Caixa em prata Contraste Águia, primeiro Título, marca de fabricante Manuel Alcino
Assinada
1308g
19x17x15cm