273
Dois spaniels
Estimativa
3.000 - 4.000
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Duas esculturas em biscuit
Decorados em tons de ocre
China, Dinastia Qing, séc. XVIII/XIX
(pequenos restauros)
Comp.: 19 cm