551
Dois Relógios de Bolso
Estimativa
120 - 200
16 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Com correntes
Prata
Um Omega, com mostrador esmaltado a branco e caixa quadrada
O outro do Séc. XIX/XX, com mostrador esmaltado a cores,
com decoração romântica
(sinais de uso, faltas e defeitos)
Relógios