Leilão 51 Canetas e Relógios - Uma colecção privada

551

Dois Relógios de Bolso

Estimativa

120 - 200

16 Dezembro 2015

Com correntes
Prata
Um Omega, com mostrador esmaltado a branco e caixa quadrada
O outro do Séc. XIX/XX, com mostrador esmaltado a cores,
com decoração romântica
(sinais de uso, faltas e defeitos)

Relógios