Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

211

Dois pratos

Estimativa

40 - 50

9 Dezembro 2015

Decoração policromada "Imari" representando ao centro paisagens com pagodes, arvores e pássaros
Um prato oitavado
(cabelos)

Diam.: 23 cm