138
Dois potiches
Estimativa
80 - 120
11 Dezembro 2017
Valor de Martelo
Um com decoração policromada à maneira Meissen e outro com decoração azul sob vidrado representando paisagem fluvial com pagodes
(restauros)
Alt.: 10 cm Alt.: 9,5 cm