213
Dois pares de lavabos
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, bordo perlado
Marca de contraste Águia (1938-1984) e de ourives da mesma época Diam.: 10 e 11 cm 408 g