Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1

Dois cupidos lutando

Círculo de Ignazio Collino (n. 1724–1793)

Estimativa

20.000 - 30.000

27 Maio 2024

Escultura em mármore
Itália, Piemonte, séc. XIX

88x64x46 cm

Proveniência:

Palazzo Colonna, Roma;
Pietro Accorsi, Torino.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação