1
Dois cupidos lutando
Círculo de Ignazio Collino (n. 1724–1793)
Estimativa
20.000 - 30.000
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Escultura em mármore
Itália, Piemonte, séc. XIX
88x64x46 cm
Proveniência:
Palazzo Colonna, Roma;
Pietro Accorsi, Torino.