628
Dois alfinetes de gravata
Estimativa
350 - 450
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com dois diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 0,70ct)
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
3 g