349
Dois alfinetes
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em prata cravejados com strass
Um em forma de dupla laçada, outro em forma de flor
Trabalho europeu, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Comp.: 5,2 cm (laço)