88

"Dodo-Blegnon terrassa son adversaire d'un jeu de main"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

6.000 - 8.000

28 Outubro 2021

Políptico (49 cartões)
Lápis de cor e caneta sobre cartão
Assinado e datado 12, 13 e 14-10-2008 no verso de cada cartão

20x15 cm (x36) 19x15 cm (x13)