223
"Doctor Dog"
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Litografia a cores sobre papel
Assinada, datada 82 e numerada 43/50
Publicada por Edward Totah Gallery, Londres
71 x 105 cm