14

"Doch aus den augen"

Imi Knoebel (n. 1940)

Estimativa

40.000 - 60.000

21 Fevereiro 2024

Acrílico sobre alumínio, acrílico sobre filme plástico e montagem em alumínio
Assinado e datado 2006 no verso de um dos elementos em alumínio

146x99x6 cm

Com certificado de autenticidade da Galerie Christian Lethert.