14
"Doch aus den augen"
Imi Knoebel (n. 1940)
Estimativa
40.000 - 60.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre alumínio, acrílico sobre filme plástico e montagem em alumínio
Assinado e datado 2006 no verso de um dos elementos em alumínio
146x99x6 cm
Com certificado de autenticidade da Galerie Christian Lethert.