656
"Do livro Teresa Batista" (Cansada da Guerra)
José Júlio de Calasans Neto (1932-2006)
Estimativa
100 - 150
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Xilogravura sobre papel
Assinada e datada "Bahia 1972"
38x26,5 cm
Gravura