175
"Distância Social"
Francisco Vidal (n. 1978)
Estimativa
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Impressão sobre papel Canson
Assinada e datada no verso
Numerada 42
60x84cm
Elaborado no contexto do programa "maat Mode", 2020.