38

"Díptico #1/Díptico #2"

Margarida Gouveia (n. 1977)

Estimativa

3.000 - 4.000

7 Novembro 2019

Da série "It Doesn't Move"
Díptico
Inkjet prints sobre papel Somerset Velvet
Assinadas, datadas 2007 e numeradas 1/1 PA no verso da moldura

111x146 cm (x2)