67

"Diálogo dos Mortos"

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

2.000 - 4.000

25 Outubro 2018

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 89 no verso

126x126 cm

Com etiqueta da Galeria Cómicos no verso.

"Pedro Proença", Assírio & Alvim, p. 94, com o título "O Barão de M¤ünchausen".