287

Diadema

Estimativa

1.500 - 1.800

28 Maio 2019

Em ouro de 750/000 e prata com marcas Holandesas da cidade Alkmaar 1855, cravejado com diamantes em talhe rosa tendo o central o diametro de 7 mm
Pequenos defeitos, restauros e acrescentos

50,4g