220
"Deux Mille Carreaux"
Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Litografia a cores sobre papel
Assinada e numerada 27-200
43,5x51 cm (mancha/image)