331
"Desfolhada"
Maria Filipe Ramos Rosa (XX)
Estimativa
20 - 30
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada, dedicada e datada de 30 de setembro de 1969
25x32 cm