19

"Desenho"

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

28.000 - 40.000

8 Julho 2020

Fotografia
Assinada e datada 2012 frente e verso

85,5x112 cm

Com carimbo da artista no verso e certificado de autênticidade