62

"Des Mystérieux Symboles Gravés Sur une Peau de Banane" "Des Mystérieux Symboles Gravés Sur une Cabosse de Cacao" "Des Mystérieux Symboles Sur une Mangue"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

20 Abril 2022

Conjunto de 3 cartões
Lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinados e datados 18-3-2009 (x2), 8-9-2009 no verso

21x14,5 cm (x2) 14,4x10,5 cm