177
"Der Seher"
Ferdinand Gehr (1896-1996)
Estimativa
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Xilogravura sobre papel vegetal
Assinada e anotada à mão "Handdruck"
Com dedicatória de 17 Sept. 64 no suporte
14,5x18 cm