13
"Dentro de mim"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
40.000 - 60.000
28 Maio 2015
Valor de Martelo
Fotografia a preto e branco
Assinada e datada 2000
Peça única
200x120 cm
Exposição:
Helena Almeida: Inside Me, Kettles Yard, 2009;
John Hansard Gallery, 2010
Representado no catálogo da exposição Helena Almeida: Inside Me, Kettles Yard, 2009, p. 55.