17

“Déjeuner sous l’herbe”, 1990

João Louro (n. 1963)

Estimativa

3 Maio 2021

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada Maio 1990 no verso

81x65 cm

Com etiqueta da Galeria Graça Fonseca no verso.