451
Defumador
Estimativa
350 - 450
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre
Decoração com reservas representando cenas do quotidiano chinês
Dinastia Qing, séc. XIX
(restauros)
22x20 cm