152
Defumador
Estimativa
150 - 300
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em porcelana de Meissen
Decoração relevada e policromada representando putti, flores e frutos
Séc. XIX
(pequenas, faltas e defeitos)
Alt.: 34 cm