653
"De Slagh bij Turnhout" e "Het Belegh der Stadt Bergen op Soom"
Jan Luyken (1649-1712)
Estimativa
180 - 250
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Conjunto de duas gravuras a negro sobre papel
Europa, séc. XVII/XVIII
(manchas e vincos no papel)
27,5x35 cm (maior) 27x33,5 cm (menor)
Gravura