Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

653

"De Slagh bij Turnhout" e "Het Belegh der Stadt Bergen op Soom"

Jan Luyken (1649-1712)

Estimativa

180 - 250

20 Outubro 2022

Conjunto de duas gravuras a negro sobre papel
Europa, séc. XVII/XVIII
(manchas e vincos no papel)

27,5x35 cm (maior) 27x33,5 cm (menor)

Gravura