41
"David II"
Pierre Gonnord (1963-2024)
Estimativa
5.000 - 8.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Fotografia a cores
Assinada, datada Lisboa 2000 e numerada 3/3 no verso
104x100 cm
Com etiqueta da Galería Juana de Aizpuru no verso.