41

"David II"

Pierre Gonnord (1963-2024)

Estimativa

5.000 - 8.000

15 Fevereiro 2023

Fotografia a cores
Assinada, datada Lisboa 2000 e numerada 3/3 no verso

104x100 cm

Com etiqueta da Galería Juana de Aizpuru no verso.