31

"Dark Forces #7"

Nuno Cera (n. 1972)

Estimativa

1.600 - 2.500

25 Outubro 2018

Lambda print montada em Diasec
Assinada, datada 2004 e numerada 1/3 mais 1 em etiqueta no verso

70x100 cm

Com certificado da autenticidade da Galeria Pedro Cera.
Peça semelhante na colecção de fotografia do Novo Banco e representada em "BESArt Colecção Banco Espírito Santo, O Presente: Uma Dimensão Infinita", p. 93.